Почему чуткость для мужчины - редкость?

Gera Гений (72938), открыт 2 недели назад
8 ответов
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (406626) 2 недели назад
сам придумал?
GeraГений (72938) 2 недели назад
Будешь спорить с фактами?)
Кирилл Кинг Мастер (1067) Gera, какими фактами??
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (84966) 2 недели назад
Спасибо. Сам врач. Ни разу не видел у травматолога фонендоскопа?
Кто абидил нашего заюшку?)0
покарать.
кактотак Оракул (79554) 2 недели назад
так толстокожие....от природы
Кирилл Кинг Мастер (1067) 2 недели назад
Читаешь вопросы и понимаешь что люди мыслят тупыми шаблонами, что очень печально.
GeraГений (72938) 2 недели назад
Да, я тоже замечаю по ответам ;)
Пилигрим Оракул (50138) Gera, )
стас тарасов Искусственный Интеллект (153221) 2 недели назад
у вас что .есть такой прибор?..который это оценивает?
Пилигрим Оракул (50138) 2 недели назад
потому что мужчины в большинстве рациональны и больше полагаются на логику в ущерб чуткости
Egr Korn Мастер (2369) 2 недели назад
Чутким,становишься тогда,слышишь и чувствуешь боль того,кто рядом с тобой