Если не проходишь на целевое обучение, можно ли подавать на бюджет?

Роман Шупик Ученик (207), закрыт 1 неделю назад
Хочу подавать на целевое обучение в вуз. Если я не пройду по баллам на целевое, смогу ли я подать заявление на бюджетное обучение и участвовать в конкурсе или я могу только идти на платное обучение?
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207187) 1 неделю назад
Можешь. Не проходя на целевое - переходишь в общий конкурс. Только такие вопросы нужно выяснять с Приемной комиссией конкретного вуза - обращайся, пока прием документов не начался.