Мужчина запрещает улыбаться

Снежана Майер Ученик (6), открыт 2 недели назад
Считаете ли вы нормальным, когда мужчина запрещает мне улыбаться на работе? Почему он так может делать? Говорит, чтобы я свои эмоции выражала дома.
9 ответов
bwlunt Знаток (281) 2 недели назад
еще че запретит
пошел он наxyй
Граф КалиОстрофф Просветленный (37300) 2 недели назад
Я даже в зеркало себе не улыбаюсь.
Потому что серьёзный такой
Серж Серж Оракул (75819) 2 недели назад
Конечно нормально. Ты ж где-то такое чудо нашла и теперь с ним живешь.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10770) 2 недели назад
Наверняка речь идет о том, что ты с кем то заигрываешь и глазки строишь кому то, возможно действующему любовнику.
Снежана МайерУченик (6) 2 недели назад
Нет, я именно ему улыбнулась и ему почему-то это не понравилось, он так сказал, чтобы я свои эмоции дома выражала. Вы думаете, что он это из-за ревности так сказал назло просто? Да, он видел, как я улыбалась другому парню, но тут то я ему улыбнулась и ему это почему то не понравилось
Человек из Будущего Оракул (71068) 2 недели назад
Главное чтоб в туалет не запрещал, включай мозги уже, не зря же родители тебе их дали, или ты раб лампы.
Алекс Симонов Мыслитель (7483) 2 недели назад
Работающая баба это не мое,а общественное. Накуй она мне не нужна.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188774) 2 недели назад
Чего?
Не улыбайтесь, если не надо. Подшучивайте над ним, но не улыбайтесь.
Елизавета Самарина Знаток (375) 2 недели назад
возможно он боится,что на такую прекрасную и эффектную девушку,как вы,положит глаз кто-то другой и вы будете в этом ком-то заинтересованы,боится потерять.но вы постарайтесь ему объяснить,что вы любите только его и никто иной не нужен,а улыбка тут ни при чем
удачи!!
Снежана МайерУченик (6) 2 недели назад
Главное я именно ему улыбнулась и ему почему-то это не понравилось, он так сказал, чтобы я свои эмоции дома выражала. Вы думаете, что он это из-за ревности так сказал назло просто? Да, он видел, как я улыбалась другому парню, но тут то я ему улыбнулась и ему это почему то не понравилось