Старушки всегда веселее, чем девушки и курицы летают быстрее, чем ласточки ? )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101238), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Модератор ты где? Знаток (415) 2 недели назад
Курицы в бульёне ласточки на море! Старушки на скамейках у подъезда! Ну а девушки? А девушки патооом! : )
Остальные ответы
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (84966) 2 недели назад
- О, здравствуйте, вы что доктор?
- Нет блин музыкант (достает баян)
стас тарасов Искусственный Интеллект (153221) 2 недели назад
вы имеете ввиду ...настроение..опыт..жизнь и мудрость человека?