Появилось под диском в мой компьютер "сетевые расположения"

Oleg Petrov Ученик (97), открыт 2 недели назад
Зашёл в проводник, мой компьютер - а там это. Как закрыл, потом опять открыл - уже нет. Испугался, системный антивирус 10 винды ничего не счел. В последнее время ничего не качал толком, а когда качал что-то то с проверенных репаков. Что это может быть? Ответьте, пожалуйста, без шуток.
2 ответа
minecraft haker666 Знаток (397) 2 недели назад
Это вирус сжигай жёсткий диск
Oleg PetrovУченик (97) 2 недели назад
Просил без шуток:)
minecraft haker666 Знаток (397) Oleg Petrov, это правда
- Мастер (1221) 2 недели назад
Видимо, Zona у вас установлена.
https://w1.zona.pub/

Не приходилось пользоваться этим клиентом. Но возможно она умеет шарить по DLNA в локальную сеть, поэтому "Сетевое расположение" появляется.