Почему мужчины в жены выбирают скромниц домашних, а не тех кто может накатить с ними по рюмашке да потусоваться до утра?

Карина Хаос Мудрец (18531), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Ведь веселее им со вторыми?
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201402) 2 недели назад
Если бы я и решил жениться, то только на той с кем можно тусить до утра. А вот пьющую я бы не взял.
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (46729) 2 недели назад
Это по молодости...потом выбирают с кем не скучно!;))...
Чили~* Высший разум (189006) 2 недели назад
Ещё не факт
Предпочтения разные
Карина ХаосМудрец (18531) 2 недели назад
Психолога щас слушала))
Чили~* Высший разум (189006) Карина Хаос, что говорит?)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (207172) 2 недели назад
Да как -то немного оригиналов, желающих связать жизнь с побухивающей бабенкой...Перегаром дышать и сигаретным дымом... Фу... )
стас тарасов Искусственный Интеллект (153221) 2 недели назад
странный подход..похоже на Обрезание...Я выбираю..всегда тщательно-чтобы все устраивало
Walter Kresse Оракул (51884) 2 недели назад
На самом деле выбирают женщины, но у домашних подмигивать) лучше получается.