Как назвать людей,которые сильно хвастают успехами их детей, но при этом умалчивают об их промахах или неудачах?

dima vo Знаток (250), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ghost Гуру (4682) 2 недели назад
Травмированные люди. По-другому никак.
Такие люди сами ничего не добились и пытаются засчёт жизни детей раскрыть "свой" потенциал
dima voЗнаток (250) 2 недели назад
Травмированная психика?
Ghost Гуру (4682) dima vo, да
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (318053) 2 недели назад
хвалить лучше,чем ругать их,вынося сор из избы. А ты не завидуй,только больной человек будет прилюдно осуждать своих детей.
Ну нечем человеку больше похвастаться,а хочется.
dima voЗнаток (250) 2 недели назад
Хвастаться просто некрасиво и невоспитанно, да и сглазить самому себя можно