"Видеть во всех ипостасях"...это стесняюсь спросить в каком виде?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600614), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Walter Kresse Оракул (51884) 2 недели назад
Как жену, дочку и мать в одной)
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (406626) 2 недели назад
значит, во всех возможных видах/состояниях...
Алекс Симонов Мыслитель (7511) 2 недели назад
Сильный вопрос. Это и сиськи и письки и голова должна быть в процессе. )))
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (600614) 2 недели назад
Это ты уже чет лишнего приписал))
Алекс Симонов Мыслитель (7511) TANITA°•√ιק•°, Переоткрыл истину слихвой?)))
Алекс Симон Просветленный (42258) 2 недели назад
ну, это когда перса в RPG моделируешь , а потом каждого по очереди тестишь...
в бою, харизме, любовных утехах и примеряешь к лично своим образам. а там как самой всё увидится )))
Dankler Просветленный (36892) 2 недели назад
Это как бы всю ситуацию в целом, разобрать на части, а после сложить:))
Сайпера Энмор Мыслитель (5843) 2 недели назад
ипостасей всего три...здесь уже был означен общепринятый термин по умолчанию - "триггер"-радость/покой/гнев- созидание/развитие/разрушение...свет/сумерки/тьма.