И не работают три точки вверху вопроса(см мой вопрос ниже) так что дополню тут, см скриншот.

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110777), открыт 2 недели назад
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312755) 2 недели назад
У вас явно что-то недогрузилось в web-странице. Попробуйте просто обновить страницу.