Интернет будет помнить всё. Как стереть все гадости и глупости с mail.ru ответы? Возможно ли удалить аккаунт?

Я Знаток (254), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арье Бенц Просветленный (20525) 2 недели назад
Аккаунт удалить нельзя, можешь почистить свои ответы и вопросы за деньги.
Один удалённый вопрос/ответ = 35₽
Simon NelsenИскусственный Интеллект (188519) 2 недели назад
Гыгыгыыы.. бабки то примут, а всё останется.
Арье Бенц Просветленный (20525) Нет, оно удаляется. Хотя я не пробовал.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188519) 2 недели назад
А что о тебе помнить? Что ты ник "Я" и номер телефона мамы?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (339598) 2 недели назад
Коротенько так..
Пишем https://help.mail.ru/otvety-support/more

Объясняем своё желание удалить аккаунт.
В случае положительного решения в Вашем ЛК остаются только баллы.
Ни ответов, ни вопросов там не останется.
Восстановить невозможно потом, ежели желание такое появится.

При этом вопросы Ваши останутся на Ответах, но они никак не будут идентифицироваться с Вами.

Проще забыть про аккаунт и не заходить в него.
=========================================

Почтой, ММ Вы сможете пользоваться без ограничений.