Найти Манхву/ или /помочь вспомнит

мура хз Ученик (98), открыт 2 недели назад
Там Главный герой живëт в мире котором появились башни и монстры а гг слабак который в течений 2 годов пишет новеллу про 7 героев главный персонаж которого он сам но сильная версия можно сказать который добился всего большим трудом и в мире заканчивается башни и мир решает сделать башню по новелле гг и создаёт семь башен и даëт силу одолживать силу у тех кого создал в своей новелле
2 ответа
Дед Сашка Просветленный (20240) 2 недели назад
сам помочь не могу, возьми универсальный электрический вспоминатель