Что вам больше всего нравится в ониме?

ergtegerg wefe4wfefrg Профи (532), открыт 2 недели назад
10 ответов
Baixo Ученик (219) 2 недели назад
Ответьте все на мой последний вопрос
Амнямыч Мастер (1036) 2 недели назад
То что я его не смотрю
ergtegerg wefe4wfefrgПрофи (532) 2 недели назад
как это?
Амнямыч Мастер (1036) ergtegerg wefe4wfefrg, ну я типо натурал
алиса капча Мастер (1241) 2 недели назад
вс3 0н1м3шн1к1 8 5с1х147р1ч3ск0й б0льн1ц3!
Nagibator Telok Мыслитель (5939) 2 недели назад
Разнообразие сюжета, по сути любой человек может его создать на компьютере, если разбирается, значить создавать можно то, что не одобрит какая-то известная студия, например.
добрячок Оракул (60205) 2 недели назад
В каком плане? Нравится всё, совокупность хороших качеств в произведении
Falina Ученик (248) 2 недели назад
Рисовка. Это дело вкуса, и разумеется, кому-то она нравится не будет.
Сюжеты. Некоторые бывают довольно необычными, и даже в фильмах могут не встречаться.
Психологическая проработка персонажей, сюжета, даже мира. Такое я пока только в аниме видела.
Иногда жесть. На вид, казалось бы, безобидный мультик, но поднимает тяжёлые темы и вовсе не для детей.
Японская культура. Во многих аниме присутствуют элементы японской культуры, и мне это нравится.
Эмоции. Кому-то не нравятся эмоции персонажей в аниме, но мне нравятся все эмоции, которые они показывают, проработка этих эмоций, подача.
Наверняка есть что-то ещё, но я сейчас не вспомню.
Это все мое личное мнение, оно может не совпадать с вашим, и это нормально, и мое мнение, и ваше имеет место быть, так что прошу не воспринимать близко к сердцу.