Составьте 10 вопросов по улучшению спортплощадок

Анатолий Маркач Знаток (283), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
??? примьер Профи (526) 2 недели назад
1. Какое освещение должно быть на спортивной площадке?
2. На какой стороне света должна располагаться спортивная площадка?
3. Какой рельеф предпочтительнее для спортивной площадки?
4. Какая ширина полосы зелёных насаждений должна быть вокруг площадки?
5. Какое оснащение необходимо для универсальной спортивной площадки?
6. Какие зоны должны быть предусмотрены на специализированной спортивной площадке?
7. Какие требования предъявляются к оборудованию спортивной площадки?
8. Как должна быть сконфигурирована спортивная площадка для одновременного занятия нескольких десятков детей?
9. Как должен выглядеть внешний вид спортивной площадки?
10. Какие аспекты следует учитывать при проектировании спортивных площадок?
Анатолий МаркачЗнаток (283) 2 недели назад
спасибо большое