Подпил пружин авто

Николай Аверин Ученик (222), открыт 1 неделю назад
Вопрос к тем, кто постоянно балуется занижением путем спиливания.
На машине сломался 1 виток, можно ли оставить родные амортизаторы и как правильно подготовить пружину ?
Просто кто-то пишет, что нужно греть и гнуть место среза, что бы была ровная плоскость, кто-то наоборот говорит, что не нужно этого делать т.к в месте нагрева пружина ослабнет.
3 ответа
Степан Искусственный Интеллект (396507) 1 неделю назад
купить новую два штуки и вернуть все взад
Ляо Мяо Просветленный (20327) 1 неделю назад
Нахехея на опущенных корытах пружины??? Брёвна вставь и нормалды.
zlobniimedoed Гуру (4401) 1 неделю назад
я балуюсь толькозавышнием. ставь усиленные и плюс виток