Встанет ли проц

dfgedg fgfdg Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Хочу взять процессор ryzen 5 2600. встанет ли он на материнскую плату biostar A320MH без каких либо проблем и что надо будет сделать после его установки?(например переустановить виндоус или обновить биос и т.д)
4 ответа
Dream Мыслитель (7463) 1 неделю назад
встанет, можно драйвер на чипсет перенакатить с сайта материнки, а так врм у материнки перегреваться будет скорей всего
super Оракул (79876) 1 неделю назад
совместимость в инете смотри