Как работать в полиции?

Вячеслав Цветков Гуру (4729), открыт 1 неделю назад
Как работать в полиции? Что нужно сделать? Куда приходить? Какие документы нужны?
3 ответа
BABYIIIKA ZINA Мастер (1537) 1 неделю назад
Для начала в армии отслужи военный билет получи, если у тебя плохое зрение то уже не возьмут
Вячеслав ЦветковГуру (4729) 1 неделю назад
Зрение плюс минус нормальное. В армии буду служить
Тайпан Искусственный Интеллект (405464) 1 неделю назад
Учится в колледже полиции..127994, Москва, улица Петровка, дом № 38 8·495·694·89·98
Тонко отвечено! Гуру (4020) 1 неделю назад
Путин пришёл в КГБ и сказал хочу у вас работать, ему рассказали, что надо, думаю и вам лучше у них спросить! :) ну для начала хорошо учиться стараться, физру любить и юридическое образование много где надо.