Оформление медкнижки при ОРВИ возможно ли?

quiuuuuu Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Заболела прямо перед оформлением медкнижки, когда уже дали направление. Температуру, насморк вылечила, но болит горло. Выдадут ли медкнижку в таком случае или нет?
4 ответа
3OO 6OO Ученик (113) 1 неделю назад
нет только при СПИде
Пелагея Тютина Знаток (417) 1 неделю назад
Выдадут. Лечитесь скорее, горло полоскать шалфеем, вот очень быстро помогло. Насморк лечила аква марисом стронг (это при заложенности). Пару дней и как огурчик.
Анна Прудникова Мастер (1614) 1 неделю назад
Скорей всего выдадут. Не признавайтесь, что болели) Вот тоже лето почти, а умудряемся заболеть ОРВИ. Я сама только на работу выхожу после больничного. Купила себе "мультивитамины шипучие" эвалара, чтоб иммунитет поддержать, также сил и энергии должно прибавиться. Такой лимонадик на вкус получается.
Наталья Черепухина Знаток (257) 1 неделю назад
Берите Циклоферон и лечитесь, он быстро на ноги ставит, мне от него в первые же дни лечение лучше становится, во всяком случае. И сироп или полоскалку для горла можно добавить, чтоб симптом снять.