Зачем требовали справку от психиатра для медосмотра на работу, если не служил в армии по здоровью?

Kupper54321rwsf Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Я вот работал в одном месте. И там был медосмотр. И там написали если не служилив армии по здоровью, то нужна справка от психиатра. А тем кто служил не нужна. Зачем спрашивали справку от психиатра, если не служил в армии?
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (71053) 1 неделю назад
Это просто придурь работодателя.
Я служил,всё равно требовали.Ну пришёл,поговорили.Только по моему я психиатра вывел на разговор,а не он меня.было бы время,там он бы бутылку коньяка достал и начали уже выпивать.)
Остальные ответы
люблю любить Знаток (387) 1 неделю назад
ну наверное потому, что в армии комиссию у психиатра уже проходят. справка нужна чтобы понять, что вы дееспособный и не предоставляете опасности себе и окружающим.
Иванов Мудрец (14879) 1 неделю назад
в армию берут здоровых. Если не был в армии, значит есть какая-то ущербность, или физическая (её проверят на медосмотре) либо психическая, фляга свистит так, что опасно доверять тебе что-то ответственное (и нужна справка от психиатра)
Владимир лобаткинОракул (71053) 1 неделю назад
Фляга и после армии свистит у всех.Так что это не факт,что служил-здоров.))
Иванов Мудрец (14879) Владимир лобаткин, нет, те кто служил и успешно дембельнулся с флягой все в порядке, они умеют работать в команде и им можно доверить что-то ответсвенное.
Сергей Волков Знаток (326) 1 неделю назад
Справка нужна в любом случае что то ты не так понял