Трудоустройство фсин, подскажите знающие !!!!

максим ровальд Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Подскажите ребят , трудоустраиваюсь в уис и было отказано в назначению на должность мл лейтенанта , из за того что среднее профессиональное образование не 3/10 а 2/10 , чем это регламентируется ? Везде указанно нужно среднее профессиональное
1 ответ
Шгг Гог Профи (852) 1 неделю назад
Ну тут один, есть в подворотне на сверхамбеле, медведем зовут, подойди к нему поговори, мод че всунет!