Кто лучший спортсмен в истории, независимости от вида спорта?

Михаил Милованов Ученик (91), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137381) 1 неделю назад
Третьяк, Мухаммед Али, Брюс Ли, Сергей Бубка когда я вживую увидел планку на 6 м 14 см Я до сих пор не представляю как можно туда запрыгнуть....
Остальные ответы
_anarggh_ Знаток (286) 1 неделю назад
Усейн Болт , Лионель Месси , Майкл Фелпс ,Уле Айнар Бьорндален, сам выбирай
Михаил МиловановУченик (91) 1 неделю назад
Средних назвал
_anarggh_ Знаток (286) Михаил Милованов, а кто не средний ?))) пример хотя бы приведи , Фелпс тот же рекордсмен по медалям на ОИ , Месси по ЗМ , усейн болт самый быстрый человек в истории человечества)))
ФедяУченик (128) 1 неделю назад
Одних допингистов перечислил.
Глеб Аллов Оракул (88459) 1 неделю назад
Дискобол скульптора Мирона.
Роман Голумбевский Просветленный (27064) 1 неделю назад
Джон Брзенк. 22 года подряд чемпион мира в про-лиге армрестлинга, всего 24 титула. Недосягаемый.