Как продолжить худеть, но при этом чтобы мышцы не сильно росли?

*** Мыслитель (8010), открыт 1 неделю назад
После тренировок на сплите стали малы шорты , так как мышцы на бедрах и ляжках стали в 2 раза больше и крепче, плюс живот перестал почему -то уменьшаться, хотя на протяжении 2 месяцев уменьшался, а теперь без изменений. (Еда такая же как и была). Мышцы плеч и рук тоже стали крепче, малы футболки стали. Что делать? До занятий ,хотя и был избыточный вес все сидело свободнее .
4 ответа
AC Мудрец (10549) 1 неделю назад
это нормально продолжайте в том же духе примерно и увеличте немного питание ... возможно разделите еще на части с 2 на 3 или 4 разовое . у вас хорошие результаты - прогрессируете .

нет я не отвечу на ваш вопрос ответ вы знаете и сами .
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245865) 1 неделю назад
Как продолжить худеть
Мышцы плеч и рук тоже стали крепче,

Ты туповат, не?:
System club13670279 Оракул (50650) 1 неделю назад
Впервые вижу кого то, у кого слишком быстро растут мышцы