Не могу жить без спорта что делать?

Кристина Андриянова Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Недавно я занялась художественной гимнастикой и этот спорт меня очень сильно затянул, позже меня согласились взять в профессиональный спорт из за отличных природных данных ,но должна быть справка о том что у тебя есть допуск к занятиям. Позже выяснилось что у меня были противопоказания. Я много дней не могла это принять но потом сдала РЭК заново и теперь я боюсь что могу с собой что либо сделать если снова мне не дадут допуск, а он необходим на многих соревнованиях. Что с этим сделать? И бывает ли зависимость от спорта или это просто дело привычки?.
6 ответов
Николай Анкудинов Профи (906) 1 неделю назад
Это привычка, со временем тяга пройдет.
Кристина АндрияноваУченик (142) 1 неделю назад
Даже не знаю.. Занимаюсь каждый день по 5-7ч в день если не считать еще 3часов на тренеровках на протяжении 2-3лет..
Николай Анкудинов Профи (906) Кристина Андриянова, ответ дан выше.
Лариса Профи (564) 1 неделю назад
спорт - это жизн?????? это лучшее??? што есть
Desty Helens Ученик (183) 1 неделю назад
Если у тебя зависимость от спорта это очень хорошо, запишись на секцию которая подойдёт тебе и гони! Ведь тяга спорту всегда хороша
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46964) 1 неделю назад
Бывает зависимость от физических нагрузок. Советский боксёр В. Лемешев умер от того, что резко бросил спорт и физические нагрузки. Нужно бросать не резко, а постепенно.