Профицит и дефицит каллорий

Maтвей Оболенский Люд Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Все знают, что чтобы набрать мышечную массу нужно питаться в дефицит каллорий
А чтобы похудеть, то нужно быть в дефиците
Так вот у меня следующий вопрос
Представим ситуацию, что человек худеет
Но при этом занимается в зале и делает силовые тренировки
Скажем он в пн, вт был в дефиците
В ср сделал силовую тренировку
В ср он должен быть в профиците или в дефиците? А в четверг? И можно ли чередовать дефицит и профицит в днях отдыха и в днях когда делаешь тренировки
5 ответов
нгаг nagets Мастер (1709) 1 неделю назад
Скушай свой кал
Maтвей Оболенский ЛюдУченик (145) 1 неделю назад
У меня от стеройдов запор
нгаг nagets Мастер (1709) Maтвей Оболенский Люд, вот неудача. Чужой может?
Алехандро Просветленный (42756) 1 неделю назад
Это все сложная др0чка. Хочешь набирать, буть всегда в профиците,
Maтвей Оболенский ЛюдУченик (145) 1 неделю назад
А если хочу похудеть
Алехандро Просветленный (42756) Maтвей Оболенский Люд, значит питайся так как раньше, а зал поспособствует похудению
Василий Яковлев Просветленный (33433) 1 неделю назад
по дням это не работает
там нужно смотреть за более длинный период ,хотя бы на неделю или больше .
если в общей сложности ты неделю в профиците ,то будет набор .
если в дефиците ,то снижение
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194030) 1 неделю назад
Профицит должен быть всегда!
Maтвей Оболенский ЛюдУченик (145) 1 неделю назад
Никокадо авокадо передает привет
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194030) Maтвей Оболенский Люд, поцелуй его в пачку...
алекс Искусственный Интеллект (685224) 1 неделю назад
это бред.на массе профицит надо соблюдать не менее 9 месяцев .худеть 1-2 месяца-дефицит
Maтвей Оболенский ЛюдУченик (145) 1 неделю назад
Ну так если я нахожусь 1-2 месяца в дефиците, но в дни когда тренируюсь имею профицит, то я наберу массу или как?