Переживаю перед забегом

pleasen0ticemesenpai Знаток (263), открыт 1 неделю назад
12 мая я буду бежать забег на 3 км, и боюсь что в моей категории все окажутся сильными и быстрыми, а я тупо буду отставать от всех и бежать в одиночестве сзади. бегала я такие дистанции последний раз давненько, обычно бегаю по 2,5км (скорость 7км в час)
типо вообще боюсь не добежать либо отставать от всех
6 ответов
Мелисса Страйкова Гуру (2863) 1 неделю назад
выпей успокоительное
Андрей НеверовУченик (100) 1 неделю назад
Здравствуйте! Простите, что влезаю в чужой вопрос. В мой вопрос какой-то больной человек зашёл. Скажите, пожалуйста, а что там была за ситуация, когда девушка в мини-юбке врезала кому-то в пах? Которую Вы видели.
ОРЕО орео Мыслитель (9543) 1 неделю назад
глицинчик прими, норм все будет
-Listo___chee3k- ** Ученик (124) 1 неделю назад
тренируйся перед этим, перенастрой себя на победу
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8928) 1 неделю назад
Обычно когда я думаю что будет ж0па, всё на самом деле обходится.
Dao Мастер (1300) 1 неделю назад
Я прибегал как-то последний на 3 км. Жив вроде, тьфу тьфу.
AC Мудрец (10549) 1 неделю назад
дак ты быстро и не беги по началу ... да буш отставать - пусть они бегут вперед ... потом рвани перед финишем примерно ... тут еще надо понимать как рвануть - когда ... но если ты все же не очень ... то лучше перестраховаться сильно рано не рви - чтоб не выдохнуться .. хоть кого то обойдешь уже дело .
pleasen0ticemesenpaiЗнаток (263) 1 неделю назад
я прибежала предпоследняя… но это был не кросс а трейл( т е бег по горам и склонам)
AC Мудрец (10549) pleasen0ticemesenpai, ммм даже так .. какая ты экстрималка ооо )) . дай похвалю . Не ну молодец видишь все не так плохо , ты большая умничка ) .