Вытек весь антифриз из бачка

ban cheat Профи (851), на голосовании 3 месяца назад
Всем добрый день, ситуация такая, что парковал машину и в какой-то момент, резко начал идти белый дым из под капота, сразу остановился заглушил машину, открыл капот и обнаружил, что в бачке антифриза его вовсе нет, хотя утром был между минимумом и макс, пытался долить антифриз, а он в ту же секунду просто вытекает, даже не видно откуда протечка, что в таком случае делать? и не в стал я на капиталку случаем?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70948) 4 месяца назад
Вам необходимо обратиться в автосервис для проведения диагностики и выявления причин утечки антифриза. Без специализированного оборудования и опыта сложно сказать, в чем именно проблема и как ее решить. Возможно, потребуется замена каких-то компонентов системы охлаждения, но без осмотра и диагностики точно сказать нельзя. Капитальный ремонт двигателя можно исключить, если не было перегрева и других серьезных проблем с двигателем.
Дед Максим Ученик (151) 4 месяца назад
Выпей весь оставшийся антифриз
Авава аываыв Профи (713) 4 месяца назад
В смысле не видно откудъа вытекает?
Типо испаряется мгновенно?
ban cheatПрофи (851) 4 месяца назад
Ну я осмотрел , абсолютно не вижу где протечка
Авава аываыв Профи (713) ban cheat, ее типо нет или слепой?
Авава аываывПрофи (713) 4 месяца назад
но это если ехать максимум минут 5-7
Авава аываывПрофи (713) 4 месяца назад
ну это все опять же, если времени много и денег жалко
ban cheat Профи (851) Авава аываыв, спасибо большое за помощь !
Когда-нибудь Точно Ученик (150) 4 месяца назад
Может быт в резиновой прокладке дело тут сто проц в сервис надо если ты самостоятельно не можешь причину выявить. На капиталку врятле попал максимум на диагностику и починки бака.
С богом
AMIGO. Оракул (94817) 4 месяца назад
в таком случае сразу в мейл спросить, что делать, и ждать от туда ответа, тащи на тросу или эвакуаторе на ремонт
ИНЬ Мастер (2397) 4 месяца назад
не будь бабой,прекрати истерику!сначала найди откуджа вытекает,потом строй догадки на основе женской интуиции.
ban cheatПрофи (851) 4 месяца назад
причем тут истерика? я просто узнаю у знающих людей, потому что со мной приключилась эта ситуация первый раз, а откуда вытекает я не знаю, так как из-за защиты не понятно
ИНЬ Мастер (2397) ban cheat, ну так это и опытному слесарю будет не понятно,пока не докапается откуда именно
kommentator Искусственный Интеллект (202488) 4 месяца назад
чудак человек! Продолжай кататься пока не заклинит движок. Потом на буксире или эвакуаторе на СТО.
алты-балты Искусственный Интеллект (312418) 4 месяца назад
Наверное у тебя Фьюжн. У них бачки лопаются от старости. И трубка к бачку идущая поверх мотора
ban cheatПрофи (851) 4 месяца назад
гранта у меня
алты-балтыИскусственный Интеллект (312418) 4 месяца назад
Замени бачок
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137225) 4 месяца назад
сначала припарковался и потом остановил машину!
Ayrton Palmer Мудрец (12230) 4 месяца назад
1). Ну так ищи дыру! Меняй бачок или детали! Чего сопли жуёшь?!
2). А лучше доверь это дело хорошим профессионалам!.
Ser36 Мудрец (13083) 4 месяца назад
Думаю надо в СТО на эвакуаторе или буксировке ехать