Где найти разъем 22Pin ?

Алексей Бугранов Знаток (254), на голосовании 3 месяца назад
Имеется магнитола Prology Kraken CDP8.0, но с ней с момента приобретения(брал с магазина), проворонил и потерял 22pin коннектор, магнитола стоит в домашнем автозвуке, и выход из ситуации был проверенным - нарезанные трубочки от ватных палочек, туда провода и надеть на штырек, но после покупки саба получше, все отваливается и неимоверно бесит. Весь инет перерыл, маркетплейсы тоже, ну нету нигде этого разъёма, 16pin, 20pin,24pin - пожалуйста.... Может кто знает все же?
Кроме Aliexpress, мне запрещено им пользоваться, ну и так же без колхоза, без доработок других разъёмов и пайки, нужен родной разъём с теми же цветами поводов
Дополнен 4 месяца назад
Вообще никакой информации нету про них, как будто prology их сделали и забыли
Дополнен 4 месяца назад
Вот так он выглядит
Голосование за лучший ответ
Тимофей Бушуев Ученик (199) 4 месяца назад
на авито
Алексей БуграновЗнаток (254) 4 месяца назад
Неделю назад там лазил, был какой то очень похожий, но сравнил, не то. Находил 2 штуки, но там уже не провода, а огрызки и за 900+км от меня, авито доставкой не пользуюсь
чернозем Ученик (130) 4 месяца назад
Он где то рядом с другими разъёмами
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347274) 4 месяца назад
В любом магазе купить
Алексей БуграновЗнаток (254) 4 месяца назад
Да нету их нигде и все впервые про них слышат
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347274) Алексей Бугранов, могу выслать, хоть новый, хоть бэу, полным полно в обычных или в инет магазинах. короче ничего ты не искал