Подскажите какое масло заливать в мотоцикол Kawasaki

Марк Минский Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
Недавно приобрёл спорт байк Kawasaki gpz 500s.Хочу поменять в нём масло, не известно когда оно менялось. Подскажите кто знает какое масло лить в мотор?
Голосование за лучший ответ
Раул Багиров Профи (924) 4 месяца назад
По финансам смотри, я лью ликви молли 5в30
الفن البلدوزر Оракул (67971) 4 месяца назад
ты потерял к нему мануал, тебя отключили от инета, ты живешь в пустыне - сочувствую, но есть вопрос - как караван привез тебе мотоцикл и зачем ты его купил, если ты о нем ни чего не знаешь
Марк МинскийУченик (89) 4 месяца назад
Завидуй молча караван.
الفن البلدوزر Оракул (67971) Марк Минский, наивный чукотский мальчик - чему тут завидовать )))) ладно бы у тебя было авто хорошее, а то какой-то ведролет, который всегда в сторону погоста смотрит )))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366667) 4 месяца назад
в инструкции написано можно ли лить автомобильное или для мотопедиков, если можно то с какими допусками или ты хочешь лить что-то другое
николай гусев Мыслитель (8563) 4 месяца назад
В соответствии с инструкцией завода изготовителя.