Мог ли сгореть коммутатор Honda Lead AF48 от использования бустера(автомобильного)

Nikita Nikitin Ученик (211), на голосовании 3 месяца назад
Подключил бустер, затестить как поставил лампы на приборке(акб сел), поехал за запчастями, а отключить забыл.

Прихожу, лампы не горят(бустер сел). Решил проверить посмотреть что такое - пинаю кикстартер - лампы даже на долю секунды не загораются (раньше загорались)
Также при установке акб горят все лампы и фары НА НЕЗАВЕДЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ

(П.с. мопед как не заводился, так и не заводится)
Голосование за лучший ответ
-AVANTES- Профи (541) 4 месяца назад
аккум токо менять и камутатор
Εвгений Εфремов Гуру (4854) 4 месяца назад
проводка где то сплавилась. Не фары, не коммутатор к акб никого отношения не имеют.
Никита НикитинУченик (192) 4 месяца назад
искра есть, удалось проверить
putnik Оракул (96560) 4 месяца назад
Скорее всего вышло из строя реле напряжения, хуже если умер генератор
Ev Fed Оракул (65241) 4 месяца назад
НА своей старенькой машинке я пользовался им частенько ,но только для запуска ,как можно его забыть снять . Если он был подключон к аккумулятору и вкючены какие то потребители то могли и выйти из строя ,но только то что включено ,