Какой неприятный "подарок" можно прислать курьером человеку на 14 февраля?

эрика окапи Ученик (85), закрыт 4 часа назад
Хочу сделать неприятный сюрприз. что можно прислать курьером, что бы было легально но человеку осталось неприятно?
Лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147796) 3 месяца назад
Что угодно. Человеку сразу станет приятно, что он кому-то так жизнь портит, что ради него всякую х-йню творят.
Остальные ответы
denis zaharenkov Мудрец (10999) 3 месяца назад
Какаху в форме сердечка в красивой коробочке.
volkspb Оракул (61984) 3 месяца назад
У шведов есть очень вкусная консерва - СЮРСТРЁММИНГ называется. Ооооочень рекомендую, особенно если компания соберётся. После вскрытия банки в дом несколько дней не войти......