Пользователям смартфона tecno У меня tecno spark 9pro Сегодня вылезло на вест экран объявление о hi os 13 ,

Данил Гер Знаток (263), на голосовании 1 месяц назад
По рфелексу читать не стал а нажал старт, но не чего не изменилось от слово совсем... 2 ярлыка изменились на приложениях только и все... В систему захожу написанно версия hi os 8.6... Обновлений новых нету..... Что это может быть? Может типо готовоят к обновлению таким образом? Может кто то уже разобрался или знает... В интернете по этому вопросу не чего нету..... Или кто нибудь прочитал это подробно
Голосование за лучший ответ