Можно ли заваривать доширак в электричке?

Мария Калинкина Ученик (136), на голосовании 1 месяц назад
В обычном для нас плацкарте или купе это уже привычка, а как же электричка?
Голосование за лучший ответ
Матвей Николаев Профи (995) 2 месяца назад
Если есть кипяток (например, из термоса) - можно.
Роман Дегтярев Ученик (105) 2 месяца назад
закона о запрете вроде нет но думаю тебе не понравится как на тебя будут смотреть
Владимир Шариков Мастер (1443) 2 месяца назад
А в чем проблема? Я когда не успеваю поесть дома, беру в электричку кипяток в термосе и быстро заваривающуюся овсянку. Раз два и готово не сходя с места. Очень удобно.
Пусть не дошик но какая разница....
главная аня емайл ру Мастер (1237) 2 месяца назад
можно конечно, если в электричке кипяток есть. только когда электричка трястись будет ешь осторожно.
Ёрш Искусственный Интеллект (509200) 2 месяца назад
Как представлю нашу утреннюю давку... А тут - ты с Дошираком...
Хатуль Мадан Оракул (54844) 2 месяца назад
Лучше курочку, яйца вареную, колбасу копченую разложить на коленях в электричке и употребить под одобрительные ласковые взгляды других пассажиров.
Владимир Петров Просветленный (47764) 2 месяца назад
Конечно,керогаз с собой бери,можно и супчик заварганить