Не включаются песни спотифай

Гриша Голованов Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Я захожу на любой плейлист, или в категорию любимые треки, а там нету песен, хотя пишет сколько песен в Плейлисте. Так же когда включаю какую-нибудь по запросу в поиске, она сразу выключается. Что делать в таком случае? Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Иванов Мудрец (11748) 2 месяца назад
у меня на яндекс.музыке никогда такого не было..
Никита ДьяковУченик (189) 1 месяц назад
а мы про спотфай
Иванов Мудрец (11748) Никита Дьяков, продолжайте пользоваться сборищем глюков!
Влалалда ЛаладададпЗнаток (307) 1 месяц назад
Дааа рашин биас , а не юэсэй тэхноложи
Даниил ЛипатовУченик (126) 3 недели назад
Настоящий патриот
Иванов Мудрец (11748) Даниил Липатов, там подборка песен на голову выше чем в этом глючном спотифае
Лор Профи (531) 2 месяца назад
Убедитесь, что:
устройство обновлено и поддерживает Spotify;
на нем есть не менее 250 МБ свободного пространства;
приложение Spotify не заблокировано брандмауэром (только на компьютере);
устройство достаточно заряжено;
причина не в SD-карте, для этого попробуйте ее удалить (только на устройствах Android).
Гриша ГоловановУченик (117) 2 месяца назад
Все с этим нормально, переустанавливал сам спотифай 3 раза, не помогло:(
Гриша Голованов, тоже переустановил, но ничего не помогло
9 9Ученик (130) 2 месяца назад
Не починили? Просто тоже такая же проблема
Гриша Голованов Ученик (117) 9 9, починили, надо новый аккаунт создать
Сергей Щербак Знаток (285) 2 месяца назад
поменяй регион/переустанови приложение/подключи прокси (на пк)/
안가 퍼빠Ученик (172) 2 месяца назад
А как поменять регион? Только на сайте?
Bolk gg Ученик (201) 2 месяца назад
Попробуй подключить VPN и войти. Только сегодня столкнулся с проблемой и буквально 2 минуты назад получилось решить с помощью VPN'a
Прохор ГавриленкоУченик (169) 1 месяц назад
не помогает даже сейчас, что делать?
Егор ВолодинУченик (109) 1 неделю назад
Я сначала обновил до последней версии, затем удалил все данные в настройках и снова зашёл в аккаунт с ВПН. Пока все работает
ббб ббб Ученик (182) 1 месяц назад
Получилось исправить? Такая же проблема просто, жить без музыки не могу
Uchiha_Sasuke Профи (534) 1 месяц назад
была такая же проблема где-то ровно месяц назад. вообще не помню, что я делала, но что-то через впн или же переустанавливала мод (у меня взлом) по несколько раз и как-то решилось. сейчас снова такая же фигня, но уже ничего не помогает. :(