Спотифай пишет, что треки недоступны

Фатхер Ученик (150), на голосовании 1 месяц назад
Товарищи, вчера у моей подруги произошла данная вещь, а сегодня у меня. Я не знаю, что делать. Перезаходила в спотифай пару раз, обновляла. (У меня если что мод)
Если кто-то знает, что делать-помогите пожалуйста ???
Голосование за лучший ответ
Tipo Pabg Мастер (1427) 2 месяца назад
Перестань самку слушать
ОгузокМыслитель (5079) 2 месяца назад
Там нет самки, там Korn, если не знаешь, то это Ню-Метал группа
Tipo Pabg Мастер (1427) Араб, самки нет? Тогда инстасамки
ФатхерУченик (150) 2 месяца назад
Я не слушаю ее:/
 лучше всего скачать
с
интернета
нужное музло в
карту памяти
и
слушать всегда
без интернета
Антон Ткаченко Ученик (5) 2 месяца назад
Дарова, вчера та же проблема была. Крч, просто перезайди в акк, надеюсь, поможет
ФатхерУченик (150) 2 месяца назад
Сейчас попробую и отпишусь
ФатхерУченик (150) 2 месяца назад
Всё заработало, спасибо вам огромное ?
ФатхерУченик (150) 2 месяца назад
И оно опять слетело?, я трек пыталась включить, а он тупо не включался
Жилет безопасности для кур Просветленный (46624) 2 месяца назад
Либо в стране недоступны
ФатхерУченик (150) 2 месяца назад
У меня взломка, сейчас всё работает:)
Татьяна Базунова Ученик (137) 2 месяца назад
Здравствуйте, нашёл решение вашей проблемы т.к. сам с ней столкнулся. Если вы живёте в России и меняли регион в аккаунте спотифай, то попробуйте зайти с компьютера в аккаунт, (если есть пк) если пишет что недоступно из-за региона сделайте следующее. Скачайте расширение на браузер Hola VPN, включите любой регион (пробовал на Германии) на сайте Spotify. Войдите в свой аккаунт с впн и справа на верху нажмите на свою аватарку, далее нажмите кнопку аккаунт. И там будет регион попробуйте сменить его. Далее попробуйте зайти в скачаный на комп в Spotify. Если что-то не понятно пишите.
ФатхерУченик (150) 2 месяца назад
Благодарю! Если слетит еще раз, то попробую ваш метод!)
Леночка ФутликоваУченик (125) 2 месяца назад
спасибо вам огромное!
[Псевдоним] Ученик (228) 1 месяц назад
Привет ! Как решили проблему ? У меня точно такая же ситуация как у Вас ,но не могу никак исправить
ФатхерУченик (150) 1 месяц назад
Привет! Просто перезайтите пару раз на аккаунт и подождите!) мне помогло) еще можно попробовать зайти с впн на сайт спотифая, там зайти на аккаунт и добавить вкладку через гугл). Удачи!)