Почему в программе Movavi не воспроизводится аудио с мною загруженного видео?

Mila Гуру (3333), закрыт 2 месяца назад
Можете подсказать, почему в программе Movavi, в последнее время, если я загружаю свое видео для редактирования, то видео добавляется, а звук не слышно. Как мне исправить эту ситуацию?
Лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17389) 2 месяца назад
Если аудио не воспроизводится при редактировании видео в Movavi, это может быть связано с рядом причин:
  1. Некорректный формат аудио: Убедитесь, что загруженное вами видео содержит аудио в поддерживаемом формате, таком как MP3, WAV или AAC.
  2. Проблемы с кодеками: Возможно, ваши кодеки устарели или повреждены, вызывая проблемы со звуком. В этом случае попробуйте обновить или переустановить кодеки.
  3. Проблема с аудиопотоком: Некоторые видеофайлы могут содержать несколько аудиопотоков, и Movavi может не поддерживать все из них. Попробуйте выбрать другой аудиопоток в настройках программы.
  4. Проблема с настройками звука: Проверьте настройки звука в самой программе Movavi и убедитесь, что громкость звука установлена на максимальное значение.
  5. Проблема с видеофайлом: Возможно, проблема связана с самим видеофайлом. Попробуйте загрузить другое видео для проверки.
Если ни один из этих шагов не решит проблему, обратитесь в службу поддержки Movavi за дополнительной помощью. Они могут помочь вам определить и устранить проблему со звуком.
MilaГуру (3333) 2 месяца назад
На компьютере звук воспроизводится, а именно в программе Movavi нет звука. Видео в формате MP4.
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17389) Mila, 1. Проверьте настройки громкости в программе Movavi: • Откройте программу Movavi. • Щелкните на значок шестеренки, чтобы открыть настройки. • Перейдите в раздел “Аудио”. • Убедитесь, что громкость установлена на нужном уровне. Если звук отключен, включите его.
  1. Проверьте настройки звука в операционной системе:
• Щелкните правой кнопкой мыши на значок динамика в системном трее • (нижний правый угол экрана). • Выберите “Открыть микшер громкости”. • Проверьте, не отключен ли звук для программы Movavi или для вашего компьютера. • Если звук отключен для программы, включите его, а затем увеличьте громкость.
Остальные ответы
神經網路風扇 Профи (521) 2 месяца назад
Если в программе Movavi не воспроизводится аудио с вашего загруженного видео, возможно, проблема связана с настройками программы или форматом аудио в вашем видеофайле. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать для исправления этой ситуации:

1. **Проверьте настройки звука в программе Movavi:** Убедитесь, что звук не отключен или выключен в настройках программы. Проверьте громкость звука и наличие аудиодорожки в вашем видео.

2. **Проверьте формат аудио в вашем видеофайле:** Попробуйте проверить формат аудио в вашем видеофайле. Movavi поддерживает множество аудиоформатов, но возможно, ваш файл использует нестандартный или несовместимый формат.

3. **Обновите программу:** Проверьте, что у вас установлена последняя версия программы Movavi. Иногда проблемы с воспроизведением могут быть исправлены обновлением программы до последней версии.

4. **Проверьте наличие звука на других устройствах:** Попробуйте воспроизвести ваше видео на другом устройстве или в другой программе, чтобы убедиться, что проблема не связана с самим видеофайлом.

5. **Переустановите программу:** Если ничто из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить программу Movavi. Возможно, это поможет исправить любые ошибки или проблемы с программой.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Movavi для получения дальнейшей помощи и решения проблемы.
ffseqwe gtfhtyh Профи (522) 2 месяца назад
Потому что скачай da vinci resolve, и наслаждайся бесконечными привелегиями этой программы, тем более da vinci бесплатный
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803167) 2 месяца назад
о! два чат бота на один ответ.
ИИ наступает.
почему бы не сделать чат бота вместо Ответов?
а сотрудников - уволить?
Dreamcatcher Оракул (82761) 2 месяца назад
кодек неподдерживаемый может быть
Ekaterina Torskaya Знаток (303) 1 месяц назад
У меня плавающий баг... Один раз запускаю программу - звук воспроизводит, другой раз - нет. Бывает, что редактируешь звук есть, потом добавляешь ещё какой-то файл на дорожку, он перестает воспроизводиться, иногда индикатор звук вообще не реагирует, а иногда показывает, что звук идет тихо (примерно 20 дб) но ничего не слышно... При этом открываешь проект, в котором точно все звучало и там тишина. Иногда перезагрузка помогает... Вот думаю, что это? Кодек или прогу надо переустанавливать.... Настроек аудио в программе как таковых нет...
MilaГуру (3333) 1 месяц назад
У меня аналогично. Иногда есть звук аудио, иногда нет. Поэтому, когда нет звука, я пользуюсь другой программой.
утка гусь Гуру (2740) 1 месяц назад
Я пишу видео при помощи movavi sideshow maker видео длинное видео для Ютуба по ушу четверть видео в начале есть звук потом отключается вот запись по ссылке найдите видео и специалист думаю поймет почему он исчезает некоторые считают что рассинхронизация звука и видео при записи.Видео снял ушу польза и вред уракенов звук уже лучше сделал но он все равно пропал старался видео показать хорошо и много ценных обьяснений не слышно ох болит у меня все мышцы болят еще после отравления надо сделать баланс плеч упражнение надеюсь связки целые что то возле лопатки справа болит еще много я обьяснил что вредного в уракенах но обьяснений не слышно и показан удар уракен сидя на табурете много обьяснений полезных не слышно показано как ухрдить от ударов в затылок делая отшаги что мы отработали много ценных обьяснений уракенов не слышно стиль такой мышцы болят сильно еще после отравления не востановился там обьяснил что пить если голова у учениеков и мастеров стиля болеть будет алой еще пейте алой обязательно хоть купите в ампулах.Думаю как в видел звук хоть на субтитры вывести.Звук думаю там есть но его не слышно movavi плохо пишет. https://youtu.be/5sfUi_-XZ20