Помогите пожалуйста решить задачу по тех меху, тема балки (с решением??)

даниил Киркин Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Перельман Ученик (102) 2 месяца назад
Здравствуйте Данил! Я Григорий Перельман известный математик дайте мне пять минут и мы решим вашу проблему
Григорий ПерельманУченик (102) 2 месяца назад
Данрл щас я посру и помогу
Григорий ПерельманУченик (102) 2 месяца назад
Ладно данил ничего страшного
даниил КиркинУченик (112) 2 месяца назад
Помог бы лучше
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125169) 2 месяца назад
Ты не внимательный. F=2 и остальное пустота.
даниил КиркинУченик (112) 2 месяца назад
А решение есть? Чтобы показать эту пустоту
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125169) даниил Киркин, У кого есть решение? с одной цифрой. Делать мне нечего, буквы писать. Решение - это результат.