Что для вас слово "ОБОЖАЮ "?

Дарья Середа Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Для меня это как то поверхностно, обожать можно певцов, актёров, незнакомых людей.... Так и до фанатизма не далеко.. Или у меня только так триггерит это "обожаю"?
Голосование за лучший ответ
AC Мудрец (10851) 2 месяца назад
все это слова . ну че придераться то )) .
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 2 месяца назад
Значит нравится, приятно, граничит с наслаждением. Триггерить ни к чему.
Ирина Франц Оракул (56108) 2 месяца назад
Для меня все эти обо имеют негативный смысл - ОБмануть, ОБкакать, ОБОлгать и т.д.