Магазин мой мир, я там раньше не заказывала но вот думаю заказать для огорода.

Варвара Лазарева Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Увидела по ТВ парник и пистолет для рассады. Подскажите кто покупал, стоит брать или нет
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (55798) 2 месяца назад
А разве в городе в котором вы живете нет магазинов Огородников и не продают парники. там их можно посмотреть потрогать и купить. зачем вам этот гемор?
Мария Яковлева Ученик (103) 2 месяца назад
Пистолет для рассады?? Это как, всю жизнь руками сажали.. А парник почему бы не взять, для огурцов, помидорок и перца незаменимая вещь
Арина ГавриловаУченик (106) 2 месяца назад
У меня есть такой пистолет тоже в моем мире заказывала, туда сверху вставляете саженец и он как по трубе в почву сам сажается. Пояницу сильно бережет...
Арина Гаврилова, Звучит интересно конечно. У нас с мужем огород 7 соток. Ну сами понимаете что со спиной под вечер...
volkspb Оракул (61984) 2 месяца назад
Плохая идея. По тв хорошие вещи не продают, втюхивают гамно залежалое за дурные деньги. Зайди в нормальный магазин и сравни качество. Посмотри цены в других инет лавках на похожий товар, почитай отзывы.
Варвара Уткина Ученик (109) 2 месяца назад
пришла к выводу что парники и правда лучше покупать ? в прошлом году пытались с мужем сами соорудить, в итоге половина баклажанчиков умерли из-за того что пленка порвалась и они подморозились
Кристина ЮдинаУченик (100) 2 месяца назад
Похожая история. Скупой платит дважды как говорится... С парниками отвественнеее надо, лучше купить нормальный сразу, чтобы с урожаем остаться.
Варвара Соколова Ученик (102) 2 месяца назад
По цене смотрите. В хозяйственных магазинах парники дорогие довольно, уж тем более каркасные! Если там дешевле почему не взять. Все равно на один сезон
Татьяна Полякова Ученик (102) 2 месяца назад
Можно парников побольше купить, если у вас пока нет теплицы. Но без них не сажайте... Может в мае опять похолодает, все померзнет
Кира Кузнецова Ученик (104) 2 месяца назад
Тоже там закупилась всем этим к лету. Товар нормальный, но доставка долгая конечно. Заранее заказывала специально чтобы все было готово к посадке. Дешевле чем в обычных магазинах.
Ксения ЖдановаУченик (106) 2 месяца назад
Я вообще всегда к посадочному сезону чуть ли не зимой закупаюсь...)) Чтобы в мае не бегать по магазинам, а просто погрузить все в багажкник и на дачу...))
Кристина Гусева Ученик (102) 2 месяца назад
Уже пять лет заказываю через интернет и через телемагазины. Так удобнее чем с больными ногами по ТЦ ходить. Я бы заказала если понравилось, обычно там еще и цены бюджетнее.