Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считаете ли вы это позором?

polinajospoja Профи (666), закрыт 2 месяца назад
добрый день!
(прошу отнеситесь с пониманием..)

сегодня произошла такая ситуация:
я отпросилась выйти с занятия, но выходив запнулась и упала, задела человека, надо мной посмеялись…
да кажись ситуация да ничего страшного встала да пошла, забей, но у меня совсем не получается забить уже два часа.страшно прийти завтра вновь..
меня и так в этом классе не воспринимают
считаю себя дном после этой ситуации..
с самооценкой у меня все хорошо, но для меня ситуация слишком неприятная..

как бы вы поступили на моем месте?
какие бы советы дали?
спасибо
Лучший ответ
NI Просветленный (28858) 2 месяца назад
В следующий раз попробуйте посмеяться со всеми. А сейчас жить своей жизнью - через неделю уже забудете что такое было.
Остальные ответы
Lika Lucky-Star Профи (965) 2 месяца назад
Я бы сказала да идите вы куда подальше, забей)
crystalcourses Мудрец (19702) 2 месяца назад
не считаю, все уже забыли об этом, забей
Bombalik bombov Знаток (340) 2 месяца назад
Просто надо отвлечься от этих мыслей и всё
qwm qwm Просветленный (23935) 2 месяца назад
да они забудут уже, что такого, с каждым могло случиться такое, нет позора никакого
Сергей Какашкен Ученик (68) 2 месяца назад
Просто игнор по этой ситуации
Крестики Нолики Ученик (178) 2 месяца назад
Считаю, что это нормально и не стоит забивать голову этим. Разные ситуации бывают, всё хорошо.
empty Мыслитель (8446) 2 месяца назад
Никак бы не поступил. У меня есть и более кринжовые ситуации, так что не волнуйся сильно.
Мистер Икс Гуру (2661) 2 месяца назад
Ну раздуть так раздула, не то что с слона, с солнца.
IBM СОВМЕСТИМЫЙ Мастер (1381) 2 месяца назад
я кьгда то отпросилась выйти но не получилось и мне пришлось с 3 этажа с окна прыгать в сухроб
emptyМыслитель (8446) 2 месяца назад
прикольно
IBM СОВМЕСТИМЫЙ Мастер (1381) empty, нет
crystalcoursesМудрец (19702) 2 месяца назад
выжила?
IBM СОВМЕСТИМЫЙ Мастер (1381) crystalcourses, да патом за мной атряды ГО с электродубинками гнались
Charlie Dibble Оракул (70833) 2 месяца назад
Надо было выкрикнуть: "Xyлe ржёте, петушары е6анные? Ща e6альники всем перерву наx!"
Glent vs Kobyakov Мастер (2068) 2 месяца назад
Да все падали, что в этом такого? Я вообще на физре споткнулся, упал, и лежал так около минуты, картина была жутко смешная, но я просто ударился так сильно что пытался сдерживать слезы, в общем все забыли про это
Animeшник Мыслитель (6729) 2 месяца назад
забей все нормально. Никто и не вспомнит об этом
Alpha8041 Просветленный (39312) 2 месяца назад
Запнулась да запнулась, с кем не бывает, чего тут позорного я вообще не понимаю. Больше паришься насчёт этого.
Sven Mört Ученик (110) 2 месяца назад
Послать всех нахой, посмейся над ними когда йобнуца