Что лучше? Алания, Анталия, Кемер, Мармарис, Сиде, Белек. И почему. Расскажите, кто был.

Наблюдатель Ученик (39), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (510415) 2 месяца назад
Линия Анталия-Алания - самое теплое море осенью
Мармарис - не очень. Море закрыто островами, и впадают горные холодные речки, вода холодная купаться. Но - удобная дорожка-променад по пляжу, и - центр парусного спорта, на яхтах кататься
Остальные ответы
ДОНSКОЙ Профи (556) 2 месяца назад
Россия. Священная наша держава...
chabab Мастер (1300) 2 месяца назад
все не очень зачем туда ехать
Федор Рублёв Профи (925) 2 месяца назад
Ни какой разницы .
Везде одни турки и туристы .
Хатуль Мадан Оракул (55802) 2 месяца назад
Кемер и Белек.
Алания - самая зёпа.
НаблюдательУченик (39) 2 месяца назад
А что не так с Аланией? Расскажите.
Хатуль Мадан Оракул (55802) Наблюдатель, Обычно туристы прилетают в Анталию от неё ехать до Алании около 3 часа . В Алании пустынный рельеф, но песчаные пляжи. Но это самый дешевый отдых)))
Восставший из бана Оракул (62626) 2 месяца назад
был везде, и не по разу
если изучить вопрос и найти интересности в каждом регионе, то супер будет везде
конкретно в этом году выпала очередь Аланьи
Juliya Оракул (59478) 2 месяца назад
Лучшее у всех свое,смотря что хотите от отдыха,для меня лучше Кемер и Мармарис..