Почему одни футболисты за пьяный дебош отъезжают в колонию, а другие артисты за такое же отделались лёгким испугом?

Арвен Просветленный (21555), закрыт 3 недели назад
Это я про покусавшего хостес Кологривого сейчас…
Тема взрослее некуда
Лучший ответ
Modest Мудрец (15435) 1 месяц назад
Но не для данной категории. А вообще чел просто решил хайпануть. И причём тут футболисты вообще... Одно дело офники и толпа, а другое дело медийная личность...
А почему сын Песков не пошёл на войну? Почему?
Юлия не тупите. Со своей психологией одурели полностью. логику врубать надо. А то как советы раздавать мы умные, а простых вещей не панимииием))))
Остальные ответы
~ Просветленный (47784) 1 месяц назад
В ОПС иди.
АрвенПросветленный (21555) 1 месяц назад
Да я уж как-нибудь разберусь, куда мне идти) Семён
~ Просветленный (47784) Арвен, а откуда ты меня знаешь.
александр Оракул (92545) 1 месяц назад
У футболистов перебор был...
ModestМудрец (15435) 1 месяц назад
Это когда жизнь других интересна, но не своя)))
Mrs Day Гений (92762) 1 месяц назад
Если б он укусил и домогался не хостес, а чиновницу — Мизулину, например, то тоже бы отправился или в колонию или на СВО))
АрвенПросветленный (21555) 1 месяц назад
В точку, Маш)
Mrs Day Гений (92762) Арвен, :) Я вообще об этой истории не знала))
ModestМудрец (15435) 1 месяц назад
А если бы сын Пескова домагался?) Отправился бы в колонию или на СВО?))))
Mrs Day Гений (92762) Modest, В колонию нет, а на СВО он же засветился) Якобы где-то в артиллерии.
ModestМудрец (15435) 1 месяц назад
А что-то когда ему пришла повесточка он не пошёл туды
Mrs Day Гений (92762) Modest, https://www.google.com/amp/s/www.interfax.ru/amp/897283
Flayer Искусственный Интеллект (361910) 1 месяц назад
Лично мне, что на одних, что на других посрать вообще?
АрвенПросветленный (21555) 1 месяц назад
У тебя вроде дочь?
Flayer Искусственный Интеллект (361910) Арвен, а причём тут это?
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317671) 1 месяц назад
Ты говоришь Кологривый,
Девушка шла на работу, решила зайти в банк ( он ещё был закрыт) и попинать дверь))) люди с ума сходят, затмение чтоли действует)))
Привет!)))
АрвенПросветленный (21555) 1 месяц назад
Привет)) У некоторых весеннее обострение не заканчивается ?‍♀️
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317671) Арвен, а сейчас особенно, коридор затмений, многих дрючит в десять раз мощнее))))
Гаврила Оракул (88210) 1 месяц назад
очень сильно зависит кого избили в дебоше... когда бьют обычных среднестатистических граждан - тогда просто грозят пальцем)
ну и вообще, может он роль репетировал, артист ведь)
Влад Искусственный Интеллект (178058) 1 месяц назад
кто то заплатил денег, кто то нет.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95404) 1 месяц назад
А вдруг по взаимности. ? Ну скорее конфликт был исчерпан, всем заплатили, никто не в обиде остался. Никто подробностей не напишет. ?
Сергей Михайлович Оракул (51394) 1 месяц назад
? Мы футболами нибалеем, папалам хто и каво пакусал
Добродушный Искусственный Интеллект (347754) 1 месяц назад
Потому что имеет значение не только само событие, а время, место, обстоятельства, личности пострадавшего и правонарушителя, общественный резонанс. Скажем "голую вечеринку" у Ивлеевой в другое время не заметили. На вписках творят и не такое. Сегодня, когда идут военные действия и враждебного отношения к нам зарубежных "друзей", откровенный вызывающий разврат очень замазал его участников. Спрос с публичных людей намного строже. Хотят они того или нет, но для многих они эталон во всем.
Ольга Просветленный (28516) 1 месяц назад
и там, и там пиар))) не интересуйтесь)))