Кто знает что случилось с Poco X5 5G

Владимир Николаев Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
короче я смотрел видос на зарядке и резко белый экран с полосами и писклявый звук потом телефон выключился я долго пытался его включить и потом он начал вибрировать без перестано, вибрировал 2 минуты примерно
кто знает что фигня с ним, ему всего пол года, и возможно ли его починить
Голосование за лучший ответ
Дура . Гуру (2956) 2 месяца назад
Явно что то не хорошое
Тимур Сафиуллин Мастер (1088) 2 месяца назад
Похоже на отвал. Играли на нём? Роняли? Poco x3, помнится, страдали от такого
с богом Искусственный Интеллект (118528) 2 месяца назад
Берите всегда бренд,такие как самсунг,ну и купи кнопочный для резерва,не в поко счастье
Артём Перетрухин Мыслитель (8182) 2 месяца назад
Вполне возможно, что отвал. В таком случае только реболл процессора.