Как обойти этот бред с ограниченным количеством ответов на вопросы?

Вова Савченко Знаток (435), закрыт 2 месяца назад
Как обойти этот бред с ограниченным количеством ответов на вопросы?
Лучший ответ
старыбох Мыслитель (6031) 2 месяца назад
Никак, можно увеличить лимит, повышая своё звание на этом сайте.
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154333) 2 месяца назад
Это не бред, а защита от спама. Хоть какая-то. Также мотивация к активности. Так что обойти лимит одного аккаунта не получится.
Johnny Silverhand Гуру (3551) 2 месяца назад
Никак, только поднимать свой уровень чтобы было больше возможностей отвечать на вопросы или делать свои вопросы
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30995) 2 месяца назад
вы можете открыть кучу аккаунотов в Ответах под разными никами
Ivan SviridovПросветленный (48751) 2 месяца назад
забанят сразу.
Терр Онтал Мудрец (11495) 2 месяца назад
Можно стать мудрецом, как я
Ivan Sviridov Просветленный (48751) 2 месяца назад
никак. это правила сервиса. не нравится - не пользуйся.