Как называют людей, которые разбивают пары и разрушают семьи? Что движет такими людьми и как от них защититься?

Портал Пророчеств Гуру (2697), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (150199) 1 месяц назад
хороший вопрос..Это завистники.,У них не получается..так Они идут на ВСЕ-чтобы у всех было-как у них..Так им -от этого хорошо))на душе..
Остальные ответы
Елена Елена Мыслитель (6593) 1 месяц назад
Это эгоисты.. Думают только о себе. Навряд ли сложится жизнь с человеком.
Лёха Танкист Мудрец (16522) 1 месяц назад
Кто как их называет. Лично я называю их пидаpacaми и пидаpacками. Хотя я уверен, что пары состоящие из нормальных людей никто и никогда разбить не сможет. Разбиваются пары в которых, как минимум, один из партнёров е6анутый.
Елизавета Батьковна Гуру (3548) 1 месяц назад
Никак не защитится,значит это просто не ваш человек,раз ушёл от вас.
А называю я таких людей подлыми,идущих по головам ради своей выгоды.