Кс2, компьютерные игры

Максим Иванов Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Компьютерные игры, кс2
кс2 постоянно вылетает и жалуется на видеодрайвер (он обновлен до последней версии)
в других играх такого нет, комп подходит для игры
играю и в рандомный момент вылетает
могу играть час два и не вылетит, а бывает что каждые 5 минут вылетает
Голосование за лучший ответ
Илья Шишков Знаток (268) 2 месяца назад
Иди лучше в доту
Максим ИвановУченик (5) 2 месяца назад
она мне не нравится
Маламандрос Брейн Профи (599) 2 месяца назад
установи на ссд
Максим ИвановУченик (5) 2 месяца назад
а если ссд нет другие способы есть что то попробовать сделать?
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6752) 2 месяца назад
Ну карту пробуйте другую говорю. Нет?
Максим ИвановУченик (5) 2 месяца назад
видеокарту другую поставить? у меня есть другая но херовая очень там все еще хуже будет наверное
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6752) Максим Иванов, есть кенты у кого карта заряженная есть? Чисто для одной проверке. И их драйвера. Чисто проверка. Дальше думать.. ?
Виктор Просветленный (44881) 2 месяца назад
ну а что ты хотел от сырого продукта под названием кс2 там движок сыроват