Возможно ли химической завивкой сделать такие волосы? (Фото есть)

познаватель 1 Знаток (392), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Tihiy Оракул (95270) 2 месяца назад
Ну, завитки такого размера, крутизны и расположения сделать можно.

Но, разумеется, они не превратятся сами собой в такую прическу сделанную в том числе при помощи плойки (завивки тут судя по всему нет вообще). Как и не сделает волосы именно такими густыми и относительно толстыми.

В целом, конкретно эту прическу завивка мало поможет делать. Но завивка может быть основой для чего-то похожего.

Завивку будет уместно делать более равномерную, тогда как тут завитки сделаны очень зонально. И завитки не будут такими плоскими как после плойки и такими отдельными. А если волосы тоньше, мягче, реже чем на фото, то все будет, соответственно, пожиже. Но в целом, похожая прическа на основе завивки будет иметь более естественный или менее нарочитый вид

А еще, если волосы темные как на фото, не стоит повторять ошибку этой прически. На таких темных прежде всего играет общий силуэт, а не все завитушки в нем, а он как раз так себе
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (39589) 2 месяца назад
там более мелкие кудри, думаю, вряд ли это химзавивка
познаватель 1Знаток (392) 2 месяца назад
Не знаю, сделано это хим. завивкой или сделано плойкой, но вопрос тот же.
Helga Wolf Просветленный (39589) познаватель 1, по мне больше плойка, похоже, а химия у меня была, делали лёгкую, и всё равно она другая, более закрученная, что ли
Виктория Чайка Просветленный (22206) 2 месяца назад
К сожалению нет. Такой крупный завиток крутят на бумеранги. И он получается совсем не круглым, и не плотным. Короче, волны будут, а не кудри.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128730) 2 месяца назад
Такие - это какие? Кудри конечно можно. В чем проблема? Размер завитка обсуждается со стилистом в салоне
познаватель 1Знаток (392) 2 месяца назад
Не думаю что нужно быть тупым что бы не понять мой простой вопрос.
познаватель 1Знаток (392) 2 месяца назад
Ничего полезного в твоем ответе нет, мог(-ла) бы не отвечать.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128730) познаватель 1, зато "полезные" ответы, где "знатоки" главными, что не сделать))) ну да, ну да...))) Детский сад - так реагировать на обычные вопросы.