Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отстирать массажное масло?

Ангелина Смирнова Ученик (105), закрыт 2 месяца назад
Привет всем! Пятна от массажного масла на белом. Чем отстирать? Читала, что можно жидкостью для мытья посуды, типа это тоже жир. Решила предварительно собрать мнения.
Лучший ответ
Вика Кирилова Ученик (116) 2 месяца назад
Зачем такие трудности с жидкостью?) Можно обойтись гелем для стирки.
Ангелина СмирноваУченик (105) 2 месяца назад
Не отстирается. Даже после порошка остались следы.
Вика Кирилова Ученик (116) Ангелина Смирнова, а это смотря чем Вы стирали.) Попробуйте Lamm "Альпийская свежесть". Мне кажется, с этим он справится.
Остальные ответы
Арина Зимина Ученик (105) 2 месяца назад
Ага, 1-е место в тестировании моющей способности. Контора какая-то проводила. Так что этот гель точно должен быть специалистом по масляным пятнам. )
Вика КириловаУченик (116) 2 месяца назад
Не слышала про это. А гелем стираю сама, жир отстирывает, а ваше масло для массажа явно из этой категории.