Как получилось, что планировали снести Крымский мост, а получилось Балтиморский?

Николай Ежов Искусственный Интеллект (124983), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (13473) 1 месяц назад
Самоходный дед остался доволен украинским капитаном. )
Остальные ответы
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (274044) 1 месяц назад
Классно он сложился и взрывать ничо не надо
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (124983) 1 месяц назад
И ни одного Storm Shadow не потратили... )
Эгоист Искусственный Интеллект (168338) 1 месяц назад
Киев за три дня! (с)
Шёл третий год войны...
Н.С.Мыслитель (7129) 1 месяц назад
Крым чей ?
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (124983) 1 месяц назад
Твой плач ласкает слух... )
Эгоист Искусственный Интеллект (168338) Николай Ежов, это не плачь, это у тебя моль в пустом черепе гнездо свила и личинки весело копошатся. ВСЁ.
Оптимист со стажем Мыслитель (5201) 1 месяц назад
У нас в россии начали бы резать уши таджикам, за обрушенный мост.
КаптарМудрец (13023) 1 месяц назад
ты, нерусь, в России живешь???))))))))
Оптимист со стажем Мыслитель (5201) Каптар, вы с луны свалились? рашн многонациональна!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210890) 1 месяц назад
Плохо понимаю такую информацию, загадок меньше не становица:
Судно, врезавшееся в мост Key Bridge имени Фрэнсиса Скотта Ки в американском Балтиморе, потеряло управление, власти были заранее предупреждены о риске столкновения, сообщает телеканал ABC News со ссылкой на отчет агентства США по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA).
"Судно предупредило министерство транспортного сообщения штата Мэриленд о том, что они (экипаж) потеряли контроль над судном и что возможно столкновение с мостом", - говорится в отчете, который цитирует телеканал.
c@t kit Гуру (4422) 1 месяц назад
Скоро и крымский снесут.
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (124983) 1 месяц назад
В каждом предложении слово "скоро"... С 1991 года все скоро и скоро... )))
КаптарМудрец (13023) 1 месяц назад
Мечтать не вредно)))