Какая серия "Мистера Фримена"?

OutPostMan Гуру (2795), на голосовании 8 часов назад
Примерный текст:
"Вы сидите в театре, Гамлет, Шекспир. И Вам хочется пукнуть. Но вы тужитесь и ждёте аплодисментов".
Голосование за лучший ответ
666 Мастер (1047) 1 месяц назад
Эта цитата является частью серии видео под названием "Мистер Фримен".
OutPostManГуру (2795) 1 месяц назад
Какая серия по номеру? Спасибо!
666 Мастер (1047) OutPostMan, Примерный текст, который вы привели, является цитатой из серии "Фримен" под названием "Театр". Эта серия входит во второй сезон "Мистера Фримена", популярного российского комедийного сериала. В серии "Театр" главные герои оказываются в постановке театрального спектакля, где возникают комические ситуации и неожиданные моменты.