Фсо на мопед

Родион Лебедев Ученик (1), на голосовании 11 часов назад
Можно ли сделать питание ФСО от аккумулятора, а не от передней фары от генератора? Просто видел в обзорах на Ютубе что все питают ФСО от передней фары, вот интересно стало
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133526) 1 месяц назад
ФСО никто не ставит,ставят обычные фонарики,пафосно обзывая их ФСО
Родион ЛебедевУченик (1) 1 месяц назад
Имеется ввиду режим ФСО есть и режим света.
Родион ЛебедевУченик (1) 1 месяц назад
стробоскопы.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133526) Родион Лебедев, ближе..
Родион ЛебедевУченик (1) 1 месяц назад
Ну разницы впринципи нету, хоть фсо хоть фонари, дак от чего питать? От генератора или акб
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133526) Родион Лебедев, от АКБ,не любят они скачков напряжения
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343169) 1 месяц назад
На фаре переменка, на акб постоянка, питать надо именно от акума
Родион ЛебедевУченик (1) 1 месяц назад
Аккумулятор не будет разряжаться от доп, питания? И почему в обзорах все питают на фару ФСО на фару?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343169) Родион Лебедев, если идет зарядка, то не будет, про обзоры мне пофиг, там судя по твоему описанию одни дауны
Родион ЛебедевУченик (1) 1 месяц назад
благодарю
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343169) Родион Лебедев, всегда пожалуйста