Отлетела часть зарядки, что делать?

Камиль Фартункин Знаток (328), на голосовании 11 часов назад
Вот эта часть отлетела (забыл как называется), как присоединить обратно
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211934) 1 месяц назад
Всё, я разучился понимать тупой развлекун ты, или честный идиот.
Камиль ФартункинЗнаток (328) 1 месяц назад
ну так не сиди на ответах мейл ру. Я изначально понял что лучше купить новый, но решил спросить, может ещё что можно сделать с этим проводом.
True X1 Мастер (1055) 1 месяц назад
Забей и просто купи новый, ничего сложного. Стоит не так дорого
Камиль ФартункинЗнаток (328) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо за ответ!